Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Ссылки на ресурсы с нормативной, технической, справочной и прочей полезной информацией.
Аватара пользователя
Денис#

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #201 Денис# » 26 мар 2018, 02:48

Станочник писал(а):Источник цитаты сверла из переходных втулок вынимать


Наиполейзнейшая железка!!! Уже чертов тучу времени не могу себя заставить хотя бы клин человеческий сделать. Приноровился молоточком точечным ударом снимать, но все равно не правильно это. А вот такая штука по идее жуть как полезна в хозяйстве!
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.


Станочник

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #203 Станочник » 26 мар 2018, 10:23

Денис# писал(а):Источник цитаты Уже чертов тучу времени не могу себя заставить хотя бы клин человеческий сделать.

У меня была книга так там на каждый вид втулок идет свой по размерам клин,например на втулку КМ2 идет один а на КМ5 идет другой больше и толще в размерах.

У меня так россыпью клинья есть+можно самому из металла нужной толщины вырезать,просто хочеться культурного инструмента.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Кому интересно то вбиваем в поисковик Гост 3025-78 и берем размеры а потом все делаем по фен шую.

Георг Ом

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #204 Георг Ом » 29 мар 2018, 01:41

Франкенштейн из ТВ-16 https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/o ... 1640257612 Редкостный зверь ТВ-125В https://www.avito.ru/nizhegorodskaya_ob ... 1382256366 Только ржавый он кажется вусмерть.
 ! Сообщение модератора ROW
про станки и модернизацию тема здесь

Аватара пользователя
Хорус

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #205 Хорус » 31 мар 2018, 01:37

Форсаж для Карлсона
http://directlot.ru/lot.php?id=178298
Попытка оптимизации оптимального может привести к неоптимальности результата

Станочник

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #206 Станочник » 31 мар 2018, 10:27

Хорус писал(а):Источник цитаты Форсаж для Карлсона

Да не дорого,у нас подобные Б/У шные по полтиннику уходят.

Аватара пользователя
DOC

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #207 DOC » 04 апр 2018, 02:09

Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #208 ROW » 04 апр 2018, 07:23

DOC, конструктор собери сам потому что я уже устал за 75 тыр? :crazy: :wall: для ТВ-16 это цена собранного варианта..за 100ку он в сборе не уйдет, это не МН-80 :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Денис#

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #209 Денис# » 04 апр 2018, 13:34

Парни, если я свой 16У03П до ума доведу, покрашу отп... и за 100 тыр выставлю докинув пару Шаговиков по тысяче и плату управления за 500 руб. то его возьмут???
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
ROW

Ссылки на интересные объявления с торговых площадок

Сообщение #210 ROW » 04 апр 2018, 14:21

Денис# писал(а):Источник цитаты Парни, если я свой 16У03П до ума доведу, покрашу отп... и за 100 тыр выставлю докинув пару Шаговиков по тысяче и плату управления за 500 руб. то его возьмут???
можно даже не красить, и немного разобрать,но докинуть пару шаговиков и плату это в обяз! это полстоимости сразу в карму ценника станка добавляет ни какая краска столько не прибавит,как запчасти в ящике :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Полезные ссылки»