Вакула Алексей

Объявления о розыске форумчан.
Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Вакула Алексей

Сообщение #81 Кустарь-одиночка с мотором » 20 дек 2016, 01:32

sws750, я ж тебе писал, почему, по моему мнению, выбрана эта :D . Да, та привычней была поначалу, на 2 форумах с ней сидел, изучил боль-мень. А тут уже тоже адаптировался, я ж такая зараза, ко всему приспособлюсь :jokingly: . Вот только личка неудобная малость, да, Игорь? :oops: :oops: :oops:
Гость.

sws750

Вакула Алексей

Сообщение #82 sws750 » 20 дек 2016, 01:41


Та главное что б щастье было :-)


Вакула Алексей

Вакула Алексей

Сообщение #84 Вакула Алексей » 20 дек 2016, 09:51

Станочник. Стас вобщем я то тоже уверен что лучше кашки станка нет , так что ты не один если что. :drinks:

Аватара пользователя
KimIV

Вакула Алексей

Сообщение #85 KimIV » 20 дек 2016, 10:10

sws750 писал(а):Источник цитаты есть такая наука эргономика вот тут ее кое где нет

А конкретнее? И желательно туда
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Станочник

Вакула Алексей

Сообщение #86 Станочник » 20 дек 2016, 11:01

sws750 писал(а):Источник цитаты по трезвому завтра приходи

А я трезвый уже вторую неделю,с моим заболеванием не то что пить а даже есть противопоказано,вот и сижу на манной каше да булке без масла.
Денис# писал(а):Источник цитаты Хорошая веточка была

А теперь что с ней стало?
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Так и он думает, что чипмейкер - эталон.

Ну и сидел бы там,сюда то что лезть?
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты не захочет - никто ж на аркане не тянет.

Не понимаю зачем идти в общественный туалет и кричать там что у вас пахнет а вот у меня в туалете свежо и комфортно,но так и сидел бы в своем туалете.

Отправлено спустя 59 секунд:
Вакула Алексей писал(а):Источник цитаты Стас вобщем я то тоже уверен что лучше кашки станка нет , так что ты не один если что.

Больно он металлоемкий что ни деталь то под 100 кило,да и цены на запчасти больно кусачие.

Аватара пользователя
KimIV

Вакула Алексей

Сообщение #87 KimIV » 20 дек 2016, 11:22

sws750, Ваши предложения и вопросы вынес в отдельную тему. Вдруг повезёт пообщаться ;)
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Денис#

Вакула Алексей

Сообщение #88 Денис# » 20 дек 2016, 15:33

Станочник писал(а):Источник цитаты А теперь что с ней стало?


Пользователей проредили. Я тут, кустарь тут, наверно ещё кого забанили.

Станочник писал(а):Источник цитаты Ну и сидел бы там,сюда то что лезть?


Ты здесь тоже каким то образом приблудился, и не всем твоим высказываниям рады. Так же и со мной наверно, и с другими. Это называется общество.

Станочник писал(а):Источник цитаты Не понимаю зачем идти в общественный туалет и кричать там что у вас пахнет а вот у меня в туалете свежо и комфортно


Радуют меня твои сравнения :jokingly:
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Денис#

Вакула Алексей

Сообщение #89 Денис# » 21 дек 2016, 02:12

Денис# писал(а):Источник цитаты Так что есть надежда увидеть небольшую "рощу" на одном из объектов.

sws750 писал(а):Источник цитаты Успехов и в садоводстве.


Ну таки твоими молитвами :) :

viewtopic.php?p=45614#p45614
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

sws750

Вакула Алексей

Сообщение #90 sws750 » 24 дек 2016, 15:25


В общем так как ты отказался предъявлять претензии, накидал гору буков без основательно. Посему константирую - ты не прав в корню, оттого и страдаешь. Надумаешь все ж пообщаться, пиши в личку, я банить ни кого не собираюсь в отличии тебя.


Вернуться в «Ищу человека»