Пополнил свою коллекцию. 675. Армянин.

User_612

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #41 User_612 » 30 ноя 2016, 07:20

берите дип-500,в провинции в своем доме места хватит

Станочник

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #42 Станочник » 30 ноя 2016, 11:17

T-Duke писал(а):Источник цитаты более крупный фрезер одинаковой ушатанности, обрабатывает все же лучше, точнее и чище чем более мелкие фрезера. Так что снова выигрыш.

В нем жесткости больше и нет вибраций,если взять ту же убитуюКашку где суппорт скачет и везде люфты,она все равно будет точить и резать так как усилие прижатия резца разное,одно дело 5 кило давят суппорт ТВешки а другое 105 суппорт Кашки.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
T-Duke писал(а):Источник цитаты я, желаю Петру - 676 фрезер. И не меньше оного.

Он сам к этому со временем придет,здесь как я понял ему важна сама сборка-шабрение что бы все ему сказали Ах какой молодец возродил станок.
Короче время покажет что и как,каждый свое мнение высказал,одно радует что у нас на форуме есть и нормальные люди которые смотрят здраво как и я и придерживаются того же мнения как и я.А не сплошные НГФаводы если взять темы с форума конкурента где чуть ли не глотку перегрызут если думаешь иначе чем они.

Аватара пользователя
Денис#

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #43 Денис# » 30 ноя 2016, 11:37

Алекс50 писал(а):Источник цитаты Не знаю как у вас,а в Москве гаражи сносят и куда вы со своим 3 тонным станком пойдете,уж точно не в квартиру.


Уж точно не в Москву.
По факту в Питере тоже сносят, только если оторваться от зомбоящика и включить моСк то можно значительно минимизировать риски. Есть некие зоны отчуждения в которых гаражи играют роль буфера и сносить эти гаражи если и будут то в последнюю очередь. Да и Дюк правильно сказал, тут москвичей с Садового кольца думаю не сильно много :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
T-Duke

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #44 T-Duke » 30 ноя 2016, 12:31

Станочник, наш Петро является хорошим мастером по выведению мелких станков в люди. Видимо это его и манит в них. Ну и недостаток места под оборудование тоже давал себя знать. Но рано или поздно хочется владеть именно станком, а не игрушкой. Поэтому тот кто развивается со временем растет до нормального станка. Не будем загадывать наперед. Петро - человек с талантом находить вкусности в неожиданных местах. Он еще найдет свой настоящий станок :)
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.


Автор темы
User_89

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #46 User_89 » 16 дек 2016, 20:24

Свежие новости...Позавчера вечерней лошадью из славного города Новосибирска ко мне неспешно поскакала недостающая коробка с приводным валом. Пока так же неспешно роюсь в закромах в поисках инструмента с КМ4 ..

Аватара пользователя
Рома Астрахань

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #47 Рома Астрахань » 16 дек 2016, 23:03

Petr2 писал(а):Источник цитаты Свежие новости...Позавчера вечерней лошадью из славного города Новосибирска ко мне неспешно поскакала недостающая коробка с приводным валом. Пока так же неспешно роюсь в закромах в поисках инструмента с КМ4 ..

к "дырке" примеряли? оно не оно?

Автор темы
User_89

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #48 User_89 » 16 дек 2016, 23:06

Если не " оно" , я его примерю к дырке того, кто мне его сосватал :sans:

Аватара пользователя
ROW

Пополнил свою коллекцию.

Сообщение #49 ROW » 17 дек 2016, 12:14

Petr2 писал(а):Источник цитаты я его примерю к дырке того
:rolf2:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.



Вернуться в «Фрезерные»