Пропановая горелка для газового горна

Обработка металла ковкой.
василийкузнец

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #31 василийкузнец » 07 янв 2020, 05:07

От себя добавлю что один кран я заказываю за 1тр, очень хороший, на счет цены, я же вас не заставляю её покупать, можете сами изготовить, будет дешевле, ну и время свое потратите, я совершенно не против, можете выпустить свою бюджетную горелку, я не обижусь, даже буду рад, может посоветую чем если есть вопросы... Если честно я не заинтересован в понижении цены, лучше я буду улучшать её, на данный момент я продал несколько экземпляров, люди довольны, а я вложил вырученные деньги на развитие горелки, я не рассчитываю на баснословные прибыли, мне просто интересно этим заниматься :drinks:

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Пересыл На Украину 1500 примерно, по России Около 500 будет, думаю, а по центральной России даже дешевле, так как есть договор СДЕК на скидку

штурман 001

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #32 штурман 001 » 07 янв 2020, 09:23

Сообщение не по теме
Денис# писал(а):Источник цитаты
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Денис ты меня замучил нафик своими нравоучениями. Это не говори, это не считай.

. Если бы ты высказывал свое мнение с фразы "Я думаю..." или "мне кажется..." то я бы даже внимания не обратил
Иди работай что бы цена казалось копеечной.
Задолбали блин диванные флудеры.
Ты вообще зачем мне советы советуешь? Иди сам работу работай и не мни себя самым самым. Много якаешь, как твой землячок премьер.
Василию да, лучше свою тему открыть по горелкам. Хорошая горелка
Свернуть

Аватара пользователя
Автор темы
Денис#

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #33 Денис# » 07 янв 2020, 17:11

Сообщение не по теме
Почистил тему. Далее наверно в цирк попрошу переправить.
Свернуть
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
ROW

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #34 ROW » 07 янв 2020, 17:13

Сообщение не по теме
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Лорх новый стоит 2.800€. Отдаю за сотку. Тебе как другу за 99. Но тема про горелки.

штурман 001 писал(а):Источник цитаты у ка назови мне сварочный аппарат за 50р, который выдаёт 350ампер.
тебе как другу даж за 40,новый! бери! :hi: ну да чутка 350А подорожали за 65т.р уже можно взятьБримой газпром варит, про требования газпрома думаю не мне тебе рассказывать..Но тема про горелки, хоть и газовые на газе от газпрома
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #35 AnSm » 07 янв 2020, 21:18

И чего вы спорите? Кому надо купит, кому не надо сделает сам. Или не сделает и будет на угле топить. Ну как я например. Мне на угле нравится. Особые ощущения и кайф. Плюс непередаваемый запах. Мне очень нравится запах каменного угля. Ребята три мешка отборного антрацита подогнали. Килограмм сто пятьдесят. Мне лично надооолго хватит! :)

Аватара пользователя
Автор темы
Денис#

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #36 Денис# » 07 янв 2020, 23:39

AnSm писал(а):Источник цитаты Ну как я например. Мне на угле нравится.


:shock: Куешь??? Да ладно? :shock:
От антрацита морда чернеет... Попробуй коксом :shock:
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
AnSm

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #37 AnSm » 08 янв 2020, 00:40

Денис# писал(а):Источник цитаты Куешь??? Да ладно?

Да не. Так. Забава на даче. Пока только кочергу "сковал" для мангала. :crazy:
А кокса нет. Я ж на улице все это делаю. Горн примитив. Ящик с железа, в нем с кирпичами, да поддув с пылесоса.

Аватара пользователя
Автор темы
Денис#

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #38 Денис# » 08 янв 2020, 01:35

AnSm писал(а):Источник цитаты Забава на даче


А варить умеешь?
Хочешь я те заготовок листиков дубовых пришлю? В натуральную величину. Нарезанные из листа 1,5 или 2мм (не помню точно) Их есть у меня :)
Если по ним постучать "третьей рукой" с зубилом, а потом отжечь в горне то они получаются очень реалистичные. Если позже аккуратно приварить их к проволоке 3-6мм, а после к веткам 8-14мм можно дерево собрать :)
Как для рукоблудства - очень симпатичные вещи могут получиться :)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
AnSm писал(а):Источник цитаты в. Ящик с железа, в нем с кирпичами, да поддув с пылесоса.


Так почти у всех так :)))
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
AnSm

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #39 AnSm » 08 янв 2020, 02:06

Денис# писал(а):Источник цитаты варить умеешь?

Варить нет. Присрать да. :D
Денис# писал(а):Источник цитаты Если позже аккуратно приварить их к проволоке 3-6мм, а после к веткам 8-14мм можно дерево собрать

Не дорос еще до таких вещей. :oops: Может когда нибудь и дорасту. Я на даче больше пока с деревяшками. Из железок тока какие нибудь конструкции для дачи. Телегу вот нужно сварить к мотоблоку, навес для деревяшек. А кузнечные дела пока между делом. До чего нить посерьезней пока руки не доходят. Листики это хорошо, но боюсь проваляются без дела, поржавеют. Может потом. За предложение спасибо большое! :hi:

Аватара пользователя
Автор темы
Денис#

Пропановая горелка для газового горна

Сообщение #40 Денис# » 08 янв 2020, 02:42

AnSm писал(а):Источник цитаты Варить нет. Присрать да.


Тю, ты как большинство (включая меня :jokingly: )
А присираешь ты ручником, аргоном или полуавтоматом?

AnSm писал(а):Источник цитаты Не дорос еще до таких вещей. Может когда нибудь и дорасту.


Как показывает мой опыт нужно взять в руки сварочник лист и проволоку. Что бы набить руку хватает нескольких минут.

AnSm писал(а):Источник цитаты Листики это хорошо, но боюсь проваляются без дела, поржавеют. Может потом.


Т.е. ты считаешь что у меня им ржавеется лучше? :)
Уже пол-года ленюсь отфоткать что бы на барахолку вывалить, а то жалко. Их там несколько тысяч штук завалялось :)
Так что подумай ещё раз, их там несколько подвидов форм и размеров (что бы можно было живости придать изделию), тебе с радостью перешлю сколько скажешь (естественно бесплатно, т.е. даром :) ). А то ж потом захочешь, а у меня кончатся :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.


Вернуться в «Кузнечное дело»