часы

Объявления о безвозмездной передаче, то есть даром, ну или с компенсацией расходов по отправке.
Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

часы

Сообщение DOC » 08 фев 2018, 17:18

Есть коробочка запчастей от механических часов,фото завтра сделаю,если кому интересно отдам,но только после Михаила если ему не нужны :)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
не хотел писать но напишу :oops: были часы старые с боем,кому ремонт делаю,стояли в коридоре когда я приходил обьект смотреть,после того как пришол делать ремонт смотрю часов нет :shock: я знаю что михаилу нужны я спросил!! говоря на помойку выбросили :wall: я расстроился :wall:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

zonard
Реальное имя: Михаил

часы

Сообщение zonard » 08 фев 2018, 17:28

Еще не знаю что за з\ч, но уже скажу что нужны. Это как Валентину не предложить з\ч от мопеда. :yahoo:

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

часы

Сообщение DOC » 08 фев 2018, 17:31

zonard писал(а):Источник цитаты Валентину не предложить з\ч от мопеда

там несколько часов без корпусов,есть с корпусами,есть будильник с заводом,завтра сфотаю :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

zonard

часы

Сообщение zonard » 08 фев 2018, 17:43

Так а че фотать-то слать надо!

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

часы

Сообщение alex.573 » 08 фев 2018, 17:49

ага, дают-бери, бьют -беги. кстати, у Валерия из Владимира для Михаила с лета кучка часов еще лежит. напоминаю.

zonard

часы

Сообщение zonard » 08 фев 2018, 18:42

Помню, еще диски отрезные были обещаны. Так ведь жду када Лакинск-Собинка проснется чтобы все разом разослать. Три мотора Т200 в нижний, мешки с люмением в переплавку, часы из Владимира, мотор из Собинки. А то как-то каждый раз через Лакинскую пробку перелазить с пустым прицепом не хотца. Я бы лучше черезМуром на Владимир Лакинск Орехово сразу всё развез.

m4shaman

часы

Сообщение m4shaman » 09 фев 2018, 01:48

Мнееееееее на стим )))))))))))))))))))))
хочу [s]компрессор[/s] , гриндер, [s]болгарку[/s] , бормашинку , аргонку , тиски , перфопанели , ключи всякие и токарник настольный моторойлер ВЯТКУ . баллон аргона -счастья добра и понимания

Pavel83

часы

Сообщение Pavel83 » 09 фев 2018, 01:56

DOC, Мне ключ нужен для часов.

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

часы

Сообщение alex.573 » 09 фев 2018, 03:47

тебе ,Паш, какой?с квадратиком?

ROW
Реальное имя: Роман

часы

Сообщение ROW » 09 фев 2018, 04:07

m4shaman писал(а):Источник цитаты Мнееееееее на стим )
карманные новодел, Россия 90х годов пойдут? Роману могу передать,чтоб отправил а то все равно валяются.не часовщик я нифига ,разобрал собрать не выходит ручки золотые у меня, прям из самых ног растут :crazy:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Отдам»