Тепловизор HT-18

norice
Реальное имя: Сеган

Тепловизор HT-18

Сообщение norice » 25 окт 2019, 16:27

Vm081127 писал(а):Источник цитаты Также примерно я и рассуждал. А вот качество сборки, прошивки, возможность сменить линзы, тогда что лучше?

Качество сборки у XINTEST хорошее, тут вопрос не стоит. К прошивкам не стоит присматриваться, там одна кухня и сделана хорошо, никаких доработок не требует.
На счет линз, то некоторые ответы вы найдете из этой темы, а так же из видео в ней http://notebook-pro-center.ru/viewtopic ... 165#p20613
А в целом, ни одна из этих моделей не предназначена для установки сторонних линз, по этому только смекалка в помощь. Если вы рукастый и с фантазией, то проблем у вас не будет.

Vm081127

Тепловизор HT-18

Сообщение Vm081127 » 25 окт 2019, 16:46

У меня есть возможность купить hti HT-A1. Это той же фирмы, что вы пишите? Или другая?

tahmasibs

Тепловизор HT-18

Сообщение tahmasibs » 25 окт 2019, 17:08

Крепление линзы.
Выточил из алюминия конусную державку. Ввинтил два винта, для лучшего извлечения. Плотно входит, не выпадает. По фото все видно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

norice
Реальное имя: Сеган

Тепловизор HT-18

Сообщение norice » 25 окт 2019, 17:10

Vm081127 писал(а):Источник цитаты У меня есть возможность купить hti HT-A1. Это той же фирмы, что вы пишите? Или другая?

Да. Эти все HT тепловизоры, это фирма Hti, название Xintest это я так понимаю дочерняя фирма или подразделение или партнеры для использования мощностей производства. Ну, что-то типа Honor у фирмы Huawei, где Huawei это главная фирма, а Honor это ее предприятие занимающаяся отдельной маркой продукта со своим директором и маркетингом.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
tahmasibs писал(а):Источник цитаты Крепление линзы.
Выточил из алюминия конусную державку. Ввинтил два винта, для лучшего извлечения. Плотно входит, не выпадает. По фото все видно.

Ну вот и токари подтянулись. Как я и говорил, каждый сам придумает как поставить линзу, а тот, кто не придумает, тому и тепловизор не нужен.

Вернуться в «Измерительные инструменты»