Газовые редукторы

Модератор: Pavel83

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

газовые редукторы

Сообщение #21 Кустарь-одиночка с мотором » 16 ноя 2018, 20:01

ROW писал(а):Источник цитаты и черный так понимаю намекает на ацетилен,углекислотный вроде бы в литрах расход, а тут МПа
углекислотный. Ацетиленовый белый. Необязательно в литрах, может и в паскалях, и кгс быть.
Гость.

Аватара пользователя
AnSm

газовые редукторы

Сообщение #22 AnSm » 16 ноя 2018, 20:05

ROW писал(а):Источник цитаты который мне открутить нечем

Палка деревянная со старым кожаным брючным ремнем решит проблему.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

газовые редукторы

Сообщение #23 Кустарь-одиночка с мотором » 16 ноя 2018, 20:10

ROW писал(а):Источник цитаты он под колпаком который мне открутить нечем
я газовиком большим откручивал
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

газовые редукторы

Сообщение #24 ROW » 16 ноя 2018, 20:15

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты я газовиком большим откручивал
тут в квартире только 1 номер,в бане есть и второй и нулевой ключи..да и в тиски можно зажать гайку слегка да и отвернуть. :key:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

газовые редукторы

Сообщение #25 Кустарь-одиночка с мотором » 16 ноя 2018, 20:24

ROW, я низ в тиса, а гайку газовиком. Хорошо, на нижней части такой выступ есть, как будто специально для тисов сделан :oops: :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

газовые редукторы

Сообщение #26 ROW » 16 ноя 2018, 20:25

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Хорошо, на нижней части такой выступ есть, как будто специально для тисов сделан
у этих нет,круглы оба.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

газовые редукторы

Сообщение #27 Кустарь-одиночка с мотором » 16 ноя 2018, 20:31

ROW писал(а):Источник цитаты у этих нет,круглы оба.

да как же нет? Есть же thumb/71194.jpg Ну да, круглый. А чё, круглое в тиски не зажимается? :shock: Или вам там лыски нужны? :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

газовые редукторы

Сообщение #28 ROW » 16 ноя 2018, 20:34

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А чё, круглое в тиски не зажимается?
круглое? зажимается, но только один раз! потом оно становится овальным :rofl:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Или вам там лыски нужны?

конечно! а как ?
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

газовые редукторы

Сообщение #29 AnSm » 16 ноя 2018, 20:36

Вот тебе взрыв фото редуктора. :D
Вложения
Я и такой манометр не выбрасывают. Отремонтируют счета и будет работать - IMG_20181116_181816.jpg
Я и такой манометр не выбрасывают. Отремонтируют счета и будет работать
Колпак, квадрат через который регулирующий болт давит на пружину, пружина, шайба через которую пружина давит на мембрану - IMG_20181116_181942.jpg
Колпак, квадрат через который регулирующий болт давит на пружину, пружина, шайба через которую пружина давит на мембрану
Вид на клапан. Посередине торчит шляпка грибка - IMG_20181116_181948.jpg
Вид на клапан. Посередине торчит шляпка грибка
Грибок. Болтается свободно. - IMG_20181116_182001.jpg
Грибок. Болтается свободно.
Вот посередине клапан. Его нужно вывернуть головкой на 27. Он без прокладки. Точное сопряжение. И затягивать нужно от души при сборке. - IMG_20181116_182106.jpg
Вот посередине клапан. Его нужно вывернуть головкой на 27. Он без прокладки. Точное сопряжение. И затягивать нужно от души при сборке.
Сам клапан в сборе - IMG_20181116_182121.jpg
Сам клапан в сборе
Отвернул ключём на 19 крышку - IMG_20181116_182157.jpg
Отвернул ключём на 19 крышку
Взрыв фото клапана - IMG_20181116_182258.jpg
Взрыв фото клапана
Вот проэтот клапан я говорил, который протачивать надо. Именно на него давит ножка грибка. И бывает здесь глубокая ямкаи грибок застрянет. Вкладыш здесь типа капролона. Фторопласт не пойдет Продаваться сразу. - IMG_20181116_182305.jpg
Вот проэтот клапан я говорил, который протачивать надо. Именно на него давит ножка грибка. И бывает здесь глубокая ямкаи грибок застрянет. Вкладыш здесь типа капролона. Фторопласт не пойдет! Продаваться сразу.
Газовые редукторы - IMG_20181116_182312.jpg
Здесь нужно смотреть седло клапана. Если забито, то восстанавливать. Инструмент придется самому изготовить - IMG_20181116_182330.jpg
Здесь нужно смотреть седло клапана. Если забито, то восстанавливать. Инструмент придется самому изготовить
Это фильтр из губчатой латуни. У меня он забит и не продувается, потому просверлил сбоку дырку. Если продувается свободно, то ничего делать не нужно. - IMG_20181116_182355.jpg
Это фильтр из губчатой латуни. У меня он забит и не продувается, потому просверлил сбоку дырку. Если продувается свободно, то ничего делать не нужно.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

газовые редукторы

Сообщение #30 Кустарь-одиночка с мотором » 16 ноя 2018, 20:38

ROW писал(а):Источник цитаты конечно! а как ?

отправь в Собинку, тебе там хоть шестигранник, хоть восьмиугольник отфрезеруют :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Отправлено спустя 51 секунду:
ROW писал(а):Источник цитаты круглое? зажимается, но только один раз! потом оно становится овальным
во-первых, нежно надо :oops: , а во-вторых - пофиг :D :D :D
Гость.


Вернуться в «Плазменная резка, газосварка/резка, напыление»